Синхронный выпрямитель на вторичной стороне с внутренним 10 мОм, 100 В N-канальным МОП-транзистором повышает эффективность адаптеров мощностью до 65 Вт

 

Синхронный выпрямитель на вторичной стороне с внутренним 10 мОм, 100 В N-канальным МОП-транзистором повышает эффективность адаптеров мощностью до 65 Вт от Diodes Incorporated

 

 

 

 

 

 

 

 

 

DIODES ™ APR34910 — это синхронный выпрямитель-коммутатор с низким уровнем вторичной обмотки, используемый в адаптерах питания для смартфонов, ноутбуков и телевизионных приставок.

Благодаря малому сопротивлению R DS(ON) 10 мОм и N-канальному полевому транзистору с напряжением 100 В APR34910 снижает потери мощности выпрямителя на вторичной стороне, повышает эффективность и обеспечивает высокопроизводительное решение.

APR34910 поддерживает режим непрерывной проводимости (CCM), режим прерывистой проводимости (DCM) и квазирезонансный (QR) обратноходовой режим.

Его короткие задержки включения и выключения снижают потери мощности и устраняют ложные срабатывания, обеспечивая безопасную работу без добавления каких-либо внешних компонентов или схем.

APR34910 заряжается от импульсного линейного регулятора (PLR), поддерживающего работу с выходным напряжением от 3,3 В до 24 В. Это позволяет ему поддерживать шины вторичного напряжения 3,3 В, 5 В, 12 В и 20 В, а также другие нестандартные шины напряжения.

APR34910 доступен в корпусе SO-8 со всеми дренажными штырьками на одной стороне, что помогает устройству соответствовать требованиям к утечке тока.

Недавно просмотренные товары

Узнавайте первыми о распродажах и новинках!

Find Tech Electronics | Импортные электронные компоненты