QS18VN6FF100 Оптический датчик Banner Engineering
Размер налога
Price / кг:
Описание
Бренд: Banner
Тип датчика: цилиндрический
Режим работы: диффузный
Дальность обнаружения: 100 мм
Тип выхода: NPN
Подключение: кабельное
Максимальное напряжение постоянного тока: 30 В
Источник света: светодиод
Степень защиты: IP67
Максимальный ток: 25 мА
Время отклика: 850 мкс
Серия: QS18
Минимальная рабочая температура: -20 °C
Максимальная рабочая температура: +70 °C