Корзина пуста

Оценочные и демонстрационные платы и комплекты Vicor

Страница 2 из 2

Товары

QPI-8-EVAL1 | Vicor | Плата

QPI-8-EVAL1 | Vicor | Плата - EVALUATION BOARD FOR QP8-1L

Цена: 18600,00 руб
Скидка:
Сумма налога:
Price / кг:

QPO-1-EVAL1 | Vicor | Плата

QPO-1-EVAL1 | Vicor | Плата - EVALUATION BOARD FOR QPO-1

Цена: 18600,00 руб
Скидка:
Сумма налога:
Price / кг:

QPO-2-EVAL1 | Vicor | Плата

QPO-2-EVAL1 | Vicor | Плата - EVALUATION BOARD FOR QPO-2

Цена: 18600,00 руб
Скидка:
Сумма налога:
Price / кг:
Страница 2 из 2

Оценочные и демонстрационные платы и комплекты Vicor

Vicor является лидером в области высокопроизводительных силовых модулей, предлагая клиентам инновации с помощью простых в развертывании модульных решений для сетей электропитания, которые обеспечивают высочайшую плотность и эффективность от источника до точки нагрузки. Они постоянно совершенствуют плотность, эффективность и мощность своих модулей питания, оставаясь в авангарде архитектур распределения, топологий преобразования и технологий упаковки. Vicor обслуживает клиентов в сфере корпоративных и высокопроизводительных вычислений, промышленного оборудования и автоматизации, робототехники, БПЛА, электромобилей и транспорта, спутников, аэрокосмической и оборонной промышленности.

Find Tech Electronics

Компания занимается поставками импортных электронных компонентов.

Мы работаем со всеми американскими и европейскими каталогами, стоковыми дистрибьюторами.

 - Многолетнее сотрудничество с многими производителями, позволяет нам получать для вас низкие цены.

 - Услуги логистики и возможность быстрой поставки в Россию, от 2-3 дней.

 - Гарантийные обязательства. Мы работаем только с официальными поставщиками и обеспечиваем заводскую гарантию производителя на весь товар.

 - Поставка электронных компонентов более чем от 1200 ведущих поставщиков. Это означает, что наши клиенты могут быть уверены в том, что заказываемые ими продукты являются подлинными и отправляются непосредственно от производителя.