PS45-10PB1BR50K | TT Electronics | Потенциометр
PS45-10PB1BR50K | TT Electronics | Потенциометр - SLIDE POT 50K OHM 0.25W TOP 45MM
Скидка
Размер налога
Price / кг:
Описание
Информация о компоненте:
Технические характеристики и спецификация:
SLIDE POT 50K OHM 0.25W TOP 45MM