Адаптеры коаксиального разъема Hirose Electric
Товары
HRM-503(40) | Hirose | Адаптер
HRM-503(40) | Hirose | Адаптер - CONN ADAPT PLUG-JACK SMA ...
HRM-503S(40) | Hirose | Адаптер
HRM-503S(40) | Hirose | Адаптер - CONN ADAPT PLUG-JACK SMA ...
HRM-504(09) | Hirose | Адаптер
HRM-504(09) | Hirose | Адаптер - CONN ADAPT PLUG-JACK SMA ...
HRM-506(40) | Hirose | Адаптер
HRM-506(40) | Hirose | Адаптер - RF COAX CONVERTER ADAPTER
HRM-506S(40) | Hirose | Адаптер
HRM-506S(40) | Hirose | Адаптер - RF COAX CONVERTER ADAPTER
HRM-507(40) | Hirose | Адаптер
HRM-507(40) | Hirose | Адаптер - CONN ADAPT SMA PLUG TO N ...
HRM-507S(40) | Hirose | Адаптер
HRM-507S(40) | Hirose | Адаптер - RF COAX CONVERTER ADAPTER
HRM-508(31) | Hirose | Адаптер
HRM-508(31) | Hirose | Адаптер - CONNECTOR
HRM-508S(31) | Hirose | Адаптер
HRM-508S(31) | Hirose | Адаптер - CONNECTOR
HRM-509(31) | Hirose | Адаптер
HRM-509(31) | Hirose | Адаптер - CONNECTOR
HRM-509S(31) | Hirose | Адаптер
HRM-509S(31) | Hirose | Адаптер - CONNECTOR
HRM-511-1S | Hirose | Адаптер
HRM-511-1S | Hirose | Адаптер - RF COAX CONVERTER ADAPTER
HRM-511(40) | Hirose | Адаптер
HRM-511(40) | Hirose | Адаптер - CONN ADAPT SMA JACK TO N ...
HRM-511S(40) | Hirose | Адаптер
HRM-511S(40) | Hirose | Адаптер - CONN ADAPT SMA JACK TO N ...
Адаптеры коаксиального разъема Hirose Electric
Hirose Electric Co., Ltd. является ведущим мировым поставщиком инновационных межсетевых решений. Они используют передовые инженерные услуги, превосходную поддержку клиентов и производственные мощности по всему миру, чтобы предоставлять решения для разъемов, основанные на стоимости, для различных отраслей, включая промышленность, медицину, телекоммуникации, бытовую электронику и автомобилестроение. Обладая передовыми технологиями и разнообразными возможностями разработки, Hirose продолжает долгую историю разработки новаторских решений для разъемов, отвечающих потребностям мирового рынка.
Прошлые новшества Hirose включают: Запуск первого в отрасли разъема FH12 серии FH12 в 1994 г. Разработка серии ZX в 2005 г., на которой основан глобальный стандарт Micro-USB. Создание в 1997 году стандартного для отрасли дизайна разъема U.FL, который используется во всем мире в беспроводных технологиях. Внедрение ix Industrial Connector в 2017 году, который позже был определен PROFINET (Process Field Network) в качестве нового стандартного интерфейсного разъема для приложений Ethernet в 2021 году.
Сегодня Hirose Electric Co., Ltd предлагает более 50 000 продуктов, при этом на их новые продукты приходится более 30% продаж.
Find Tech Electronics
Компания занимается поставками импортных электронных компонентов.
Мы работаем со всеми американскими и европейскими каталогами, стоковыми дистрибьюторами.
- Многолетнее сотрудничество с многими производителями, позволяет нам получать для вас низкие цены.
- Услуги логистики и возможность быстрой поставки в Россию, от 2-3 дней.
- Гарантийные обязательства. Мы работаем только с официальными поставщиками и обеспечиваем заводскую гарантию производителя на весь товар.
- Поставка электронных компонентов более чем от 1200 ведущих поставщиков. Это означает, что наши клиенты могут быть уверены в том, что заказываемые ими продукты являются подлинными и отправляются непосредственно от производителя.

