Bussmann-Eaton

О компании Bussmann-Eaton

Сегодня мир работает на критической инфраструктуре и технологиях. Самолеты. Больницы. Заводы. Центры обработки данных. Транспортные средства. Электрическая сеть. Это вещи, от которых люди зависят каждый день. И компании, стоящие за ними, полагаются на нас, чтобы помочь решить некоторые из самых сложных задач управления питанием на планете. В Eaton мы стремимся улучшить жизнь людей и окружающую среду с помощью технологий управления питанием, которые являются более надежными, эффективными, безопасными и устойчивыми.

Мы являемся компанией по управлению электроэнергией, ведущей бизнес более чем в 175 странах. Наши энергоэффективные продукты и услуги помогают нашим клиентам эффективно управлять электрической, гидравлической и механической энергией более надежно, эффективно, безопасно и устойчиво. Предоставляя людям инструменты для более эффективного использования власти. Помогаем компаниям вести бизнес более устойчиво. И побуждая каждого сотрудника Eaton по-новому взглянуть на наш бизнес, наши сообщества и то положительное влияние, которое мы можем оказать на мир.

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заказать звонок

Find Tech Electronics – компания-брэнд, созданная для тех, кто занимается разработкой, выпуском, сервисным обслуживанием и модернизацией разнообразной электроники. У нас вы сможете оперативно, комфортно и по максимально доступным ценам приобрести самые качественные электронные компоненты. Мы обеспечиваем поставки продукции от всех ведущих производителей. Просто позвоните нам +7 (985) 052-25-08 или напишите нам Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  и оформите заказ.

 

Copyright www.maxx-marketing.net

Недавно просмотренные товары

Новости

Узнавайте первыми о распродажах и новинках!

Find Tech Electronics | Импортные электронные компоненты