TTS100/Z230/36V | BREVE | Трансформатор
TTS100/Z230/36V | BREVE | Трансформатор - Transformer: toroidal; 100VA; 230VAC; 36V; 2.77A; Leads: cables
Скидка
Размер налога
Price / кг:
Описание
Информация о компоненте:
Технические характеристики и спецификация:
Transformer: toroidal; 100VA; 230VAC; 36V; 2.77A; Leads: cables