RTX3-1AT-C012 RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12V | TE Connectivity | Реле
RTX3-1AT-C012
RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12V | TE Connectivity | Реле
Скидка
Размер налога
Price / кг:
Описание
Описание:
Технические характеристики:
RTX3-1AT-C012 RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12V
Силовое реле, более 2 А
Серия продукта: RTX, SCHRACK
Производитель: TE Connectivity Potter & Brumfield Relays .
Сроки поставки: по запросу
Для получения счета на оплату, свяжитесь с нашими сотрудниками
Артикулы по производителю: