F8025X24B-FHR | Mechatronics | Вентилятор
F8025X24B-FHR | Mechatronics | Вентилятор - FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE
Скидка
Размер налога
Price / кг:
Описание
Информация о продукте:
Технические характеристики и спецификация:
FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE
Бесщеточные вентиляторы постоянного тока (BLDC)
Серия продукта: F8025-H
Производитель: Mechatronics .
Сроки поставки: 5-9 недель
Для уточнения точных сроков и цены, свяжитесь с нашими сотрудниками
F8025X24B-FHR
Производитель Mechatronics Fan Group
Серия F8025-H
Номинальное напряжение  24 В постоянного тока
Размеры / Габариты  Квадратный - Д x В: 80 мм x 80 мм
Ширина  25,00 мм
Воздушный поток  53,0 куб. футов в минуту (1,48 м³/мин)
Тип подшипника  Шариковый
Тип вентилятора  Трубчатый осевой
Особенности  Защита от тепловой перегрузки (TOP)
Шум  39,0 дБ(А)
Выводы  2 провода
Номинальный ток (ампер)  0,260 А