QLC260R1 | ITT Cannon | Разъем
QLC260R1 | ITT Cannon | Разъем - CONN RCPT 260POS PCB
Скидка
Размер налога
Price / кг:
Описание
Информация о продукте:
QLC260R1 | ITT Cannon | Разъем
Технические характеристики и спецификация:
CONN RCPT 260POS PCB
Специализированный
Серия продукта: 0.031" (0.80mm)