131182300000PAS | Finder | Реле
Скидка
Размер налога
Price / кг:
Описание
Описание:
Технические характеристики:
Модульное электронные вызывное реле со сбросом; 1СO 12A; питание 230В АC; ширина 17.5мм; степень защиты IP20; упаковка 1шт.